воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Ну, пока, 2012!!!

Год прошел, остался всего один завтрашний день, но он будет переполошенный, поэтому сегодня - то идеальное время до подведения итогов. Если в сумме, то этот год был просто сумасшедший, как в эмоциональном (внутреннем) плане, так и во внешних проявлениях. Он был одним из самых счастливых, если даже не самым счастливым в уже пережитой жизни. Хотя были трудные, противные моменты, проявления слабости, были уроки, было больно. Так-так-так, обо всем по порядку.

1) Любовь.
Начну с самого важного, я наконец-то нашла того самого человека, которого так долго ждала и искала. Это здорово, чувствовать каждой клеткой своего тела любовь и счастье. Такой эмоциональной встряски у меня не было никогда в жизни.


2) Мои любимые путешествия...
Где я только ни была... Добавлю только чуть-чуть фотографий, чтобы раскрасить прошлое. Поездила по Голландии,



Германии (Мюнхен, Франкфурт, неоднократный Кельн...),



Бельгия (Брюгге, Брюссель, Антверпен),



объездили с сестрицей Италию (это и Венеция, и Флоренция, и Верона, и вечный Рим, и Ватикан, и Ла-Специя, и Рива-дель-Гарда, и еще тьма мелких городков),


Юля, спасибо за помощь и гостеприимство :)


Париж,

Испанские места (Пальма де Мальорка, Барселона),



Англия (Манчестер, Ливерпуль, Лондон), 



Украина.


Наверное, ничего не забыла... Если совсем уж честно, то поездки сильно выматывают, одно время захотелось просто посидеть дома :), но хватило терпения на месяц, а потом снова начилась ломка по покупке билетов.

3) Организаторство.
Да, в догонку к путешествиям - я считаю прям величайшим достижением, что я все-таки сумела организовать сестрице "европейские каникулы" и выстроить всю логику с огромной папкой распечаток :)

4) Друзья мои и близкие.
Было очень приятно приехать домой летом, встретить вас. Родители, сестрица, друзья... Прекрасно поплясала на Томиной с Женей свадьбе, я очень радуюсь с тобой, подруга!


В этом году также пришлось с некоторыми людьми расстаться, по взглядам, по разошедшимся дорогам, по взаимным разочарованиям, из-за расстояния, из-за разных интересов, из-за той боли, которую мы причиняли друг другу. А вот к 2013 году я подхожу без недомолвок, с ясной картиной каждого человека в моей голове, и это здорово! Старайтесь помнить хорошее и удачи вам!

5) Попробованные безумия.

- спуск на веревке с 92х метров. Ребят, это капец, по крайней мере для меня! Я тогда очень перепугалась, но смогла.


- лыжи :) Да-да-да, я нахрабрилась на них встать. Фотографии у меня нет, но можете поверить на слово, что плугом с круглыми глазами вниз горы я спускаюсь. Пока пробовала только на искусственной горке с инструктором, но на март уже куплены билеты на настоящие горы :)

- кораблики :) поход на яхточке был очень увлекателен, повязали веревки разными узлами и поперекидывали паруса :) Было очень здорово :)



- голландский. Поучила два месяца на курсах и решила, что это безумие - продолжать его учить :)

- я задержала вылет самолета :) Нечайно так, но имя мое было произнесено с просьбами поторапливаться

- испытала "нападение" в Барселоне

6) Танго.
Уже больше года я танцую :) Наконец-то, мы перешли в "close embrace", я не знаю как этот термин будет по-русски, но это когда танцуешь не на вытянутых руках, а в обнимку.


7) Работа.
Ну немножко интересных слов о ней, о любимой :) Я выступала в Англии на конференции в огромном зале, это здорово, немножко волновалась, но вцелом, все прошло хорошо:


Я беседовала с Нобелевским Лауреатом Константином Новоселовым. Рассказывала ему о наших результатах :)


А еще мы выяснили почему эксперименты не повторялись, прибрали все результаты, причесали и уже вот-вот статья допишется :)
Маша, спасибо тебе за все :)

Вот, пожалуй, и все... Конечно, много еще не сказанного, но я уже устала, да и подарки надо еще запаковывать :) Следующий год будет мой, год Змеи :) Звучит-то как :). Он будет замечательным, ярким и интересным :)

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Живите так, как хотите. Пусть будет у вас искренняя любовь, будьте добрее и не считайте себя умнее других. Как говорится, никогда не играйте с людьми, а вдруг они играют лучше вас :). Дарите положительные эмоции и обнимите того, кто с вами рядом! И пусть у каждого сбудется заветное, доброе желание :)

Пьем шампанское с сожженным пеплом мечты ;)

8 комментариев:

  1. Танюша, вот эта концентрация событий в одном году ;). Пусть следующих год будет не менее наполненным на приятные события

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты лягушка!!
    Люблю тебя! пусть всегда у тебя было также супер!!

    сестрица)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо :) Надо занятся уже планировкой этого года :)

      Удалить
  4. Таня, молодцом, еще и в блог пишешь регулярно :)

    ОтветитьУдалить