воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Таня-Инопланетяня :)

Сегодня такое позитивное рождественское настроение. Здесь, в Голландии, уже улочки украсились лампочками, в магазинах наряжаются елочки. А сегодня я была в Гааге с подругой, так мы там забрели в огромный магазин, наполненный елочными игрушками, я такого никогда не видела :). На рождественскую ярмарку собираюсь в Кельн съездить, будет здорово. А сейчас, под хорошее настроение решила разобрать залежи голландских фотографий, скоро выложу их на Фейс.
Тут обнаружила свою очень забавную фотографию. Тень у меня инопланетянская :)

А представляете, если у каждого существа есть проекции в каждую вселенную, вот, например, на земле я человек, а где-нибудь на инопланетяндии - инопланетянка. Интересно было бы :)
Никогда не прекращайте мечатать. На доске своего кабинета написала фразу: "Миром правит тот, кто верит в свои мечты". Надеюсь, мои китайские коллеги не сотрут ее :), и она будет там до конца моего PhD. 

2 комментария:

  1. На рождественскую ярморку надо ездить в Страсбург. Там должно быть вообще волшебно!

    И вообще, приезжай лучше в Париж. Кстати, какие планы на праздники?

    ОтветитьУдалить
  2. до Парижа я еще доберусь :) С НГ пока не определилась, а на ярмарки поедем в Кельн и еще в Дордрехт (там 18 декабря будет происходить фестиваль Диккенса) http://dickensfestijn.nl/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=68&Itemid=113
    скорее всего так :)
    А у тебя какие планы?

    ОтветитьУдалить