суббота, 10 декабря 2011 г.

Танго-туфли (девчачий пост)

Сижу счастливая-пресчастливая. Наконец-то я прочувствовала все это женское туфельно-сумочное сумасшествие :) Думала, что эти глупости уж точно не про меня, а оказалось, что я далеко не исключение.
Начнем сначала, в общем, не так давно я стала ходить на танго. Как бы это ни было парадоксально, но этот танец мне никогда не нравился, ни музыка, ни движения, в общем, ничего. Но так получилось, что я оказалась на уроке, причем не для начинающих, а уже на конце среднего уровня. Тренер у нас просто замечательная, и ее энтузиазм меня захватил. Я посмотрела ролики на Ютубе, скачала себе музыки В Контакте (кстати, как плейлист Контакт работает просто отменно), и... втянулась. Сейчас уже в продвинутой группе, хотя это громче звучит, чем мой настоящий уровень :)
Сегодня был танго воркшоп в соседнем городке, и мы с моим замечательным партнером не стали мешковать и поехали туда. Все было просто здорово, и даже оттоптанные ноги меня не огорчали. А потом после воркшопа можно было приобрести туфли. Сначала многие девушки прям кинулись на раздачу, а я продолжала танцевать, даже не подумав, что туфлей то нормальных у меня нет, и по-хорошему они мне нужны. И уже на выходе я стояла с курткой наперевес, и как-то мне их предложили померить. Да, танцевальные туфли берут на размер меньше, чтобы они потом по ноге растянулись (терпеть не могу туфли которые жмут, поэтому обычно не беру такие). Я померила одни, вторые, третьи... И вот в третьи я влюбилась, в стразину на каблуке :). И купила, туфли Madame Pivot (стразина на левом каблуке является их "фишкой"), итальянские, с кожаной мягкой подошвой, в шелковом мешочке.
и стразина :)

Я довольная, осталось только затанцевать на уровень этих туфлей, но за этим дело не станет. Я в себя верю, и в своего партнера тоже :)

5 комментариев:

  1. Ахах)) Удачи! Думаю с такими туфлями уровня долго ждать не придется!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Фото танцуещей Тани в новых туфлях в студию!
    P.S.: а как же платье для танго?) Красное!

    ОтветитьУдалить
  3. фото пока нет :)
    а платьем для танго пока исправно служат джинсы :)

    ОтветитьУдалить
  4. А музычки под которую танго танцуют, это что-то современное стилизованное или каких исполнителей можешь посоветовать?

    ОтветитьУдалить
  5. да как таковых исполнителей приоритетных нет совсем (по крайней мере у меня), на стене в контакте я покидала некоторые мелодии, так что если интересно, можешь глянуть :)

    ОтветитьУдалить